Лидеры Metal_Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лидеры Metal_Damage » Дипломатия и война » Союзы и войны!


Союзы и войны!

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

команда STRIT-RACE [Alexx666] предлогаем союз

0

42

союз принят(можете добавить в описание!)

0

43

Спасибо мы вам благодарны  :)

0

44

А мы рады нашим новым союзникам!

0

45

Пожалусто помогите мне меня задолбал Dr.x Скажите ему что бы не бил пожалуста ))

0

46

2 дня у меня не был интернет, но сейчас поговорим с ним

0

47

ладно давай

0

48

Был заключен союз с командой  ТОР  и в никаком случаи не нападайте на них!

0

49

всё в команде стрит-рэйс остался мой друг, я теперь с вами )))) !!!!!!! играю по выходным и каникулам (((   :a

0

50

ошыбся моего клана вобще нет ))

0

51

Молодец что предупредил о выходных и каникулах!

0

52

ну я же вас знаю  ;)

добавлено от киски ;)

0

53

Может быть заключите с нами союз? Мы - Команда Gt-pro-sport. Непомню, были у нас с вами войны, но вместе была бы неплохая команда у нас. Если всм потребуется помощь, мы вам постараемся её обеспечить. У нас есть враги, и у вас есть враги. Давайте обьединимся и введем врагов в нули. У вас сильные игроки, но вас мало. Если что - мы сможем помочь, только попросите. Мое мыло - -. С уважением, первый помошник Gt-pro-sport, Moderatoras.

0

54

Жаль что у вас сильный только Mi24 & SaN. Я помню вас сильной, 13 игроковой командой. Мы поможем вам развится, пока вы не наберете игроков в команду. Когда наберете, всеавно будем помогать.

0

55

Все ето очень хорошо.Но вам потребуется обратится к San на личной в игре  и  наверно союз будет.У меня на етот етап нет моральное право заключат союз , потому-что наверно еще надолго не буду играть.Желаю удачи!

0


Вы здесь » Лидеры Metal_Damage » Дипломатия и война » Союзы и войны!