Лидеры Metal_Damage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лидеры Metal_Damage » Читать всем пользователям игры! » Плохая новость!!!


Плохая новость!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я удаляю аккаунт,и чё мне делать с командой??? мне её удалять или камунибуть передать звание начальника? плз ответьте реще я все уже поставил на удаление!!!

0

2

Мой ка будет удален в понедельник 18 февраля!!! плз реще решайте,извеняюсь что так срочно!!!

+1

3

а почему?дай его друга...  и так продолжим

0

4

Каому другу? никто играть толком неумеет!

+1

5

а ты  окончательно из игре выходиш или другой акаунт сделаеш?

0

6

Я щяс окончательно выхожу,но через пару месецев может быть создам новый! mi24 давай я тебе звание дам???

0

7

если так, пусть будет САН ...  я не руский и не успею разобратся.....  если не получается , то надеюс каждому нетрудна будет найти другой команде

0

8

Ну...ммм... даже незнаю,хорошо я короче делаю его начальником и покидаю команду,чтоб мой обнуленный аккаунт не висел у вас,чтоб место не занимал!

0

9

ВСЕМ ПОКА! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ! МОЖЕТ ЕЩЁ УВИДИМСЯ,А ТЕПЕРЬ МНЕ ПОРА,ВЫ ОЧ ХОРОШАЯ КОМАНДА!

0

10

k  сожаление мне тоже на долго не будет в игре, так-что лидеру придется на преценки выгнят или оставит в команде, чтоб место не занимал.УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!

0

11

ну как :cool: вернулся, а игра нетут :tired:

0


Вы здесь » Лидеры Metal_Damage » Читать всем пользователям игры! » Плохая новость!!!